Карта

Офис, 590м²
Краснодар, ул. имени Чехова
На карте
32 000 000 руб.
54 237 руб./м²
Описание
Изменено: 05.12.25
Продается большая часть отдельно стоящего офисного здания общей площадью 590 кв. м, включающая весь второй этаж и часть первого с отдельным входом.
В здании имеются:
-25 офисных помещений( часть из них сданы в аренду).
- помещение для охраны с сейфовой оружейной комнатой.
- кухня с мини-столовой.
- Сплит-системы кондиционирования.
- Противопожарная сигнализация безопасности.
- Система видеонаблюдения.
- Интернет
Плоская кровля и конструктивные особенности позволяют надстроить мансардный этаж площадью 565,8 кв. м, увеличив общую площадь до 1155 кв. м, а также выполнить отделку вентилируемым фасадом. Пространство обладает высокой адаптивностью благодаря свободной планировке с одной несущей стеной вдоль длины здания, что упрощает переустройство под различные бизнес-задачи: от офисного центра и производственных мастерских до медицинского или социального учреждения.
Объект расположен в перспективном районе у реки Кубань в Центральном округе Краснодара, где активно ведется многоэтажная жилая застройка, что формирует потенциал роста стоимости и развития инфраструктуры. Юридический статус четко определен — собственность у одного юридического лица, возможна продажа вместе с фирмой. Также существует опция поэтапного выкупа оставшихся частей здания для получения полного владения объектом площадью 950 кв. м. Это решение для инвестора, ориентированного на долгосрочные активы с возможностью масштабирования и диверсификации.
Характеристики
- Код объекта10561556