Карта

Свободное назначение, 79.6м²
Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская (7 км до центра)
На карте
6 700 000 руб.
84 171 руб./м²
Описание
Изменено: 16.12.25
Продается коммерческое помещение общей площадью 79,6 кв. м в цокольном этаже жилого дома в ЖК Панорама в г. Краснодаре (район парка Краснодар).
Помещение с хорошим ремонтом. Планировка - свободная, что позволяет эффективно зонировать пространство под конкретные задачи . Есть санузел. Состояние помещения позволяет начать деятельность с минимальными вложениями в косметический ремонт.
Объект обладает высокой проходимостью благодаря расположению в густонаселенном жилом районе с развитой инфраструктурой. Помещение имеет отдельный вход, что обеспечивает автономность работы, и готово к использованию под различные виды бизнеса. Очень подойдёт под студию растяжки, небольшой спортзал, развивающую студию для детей и т.д.
Район характеризуется хорошей транспортной доступностью, наличием остановок общественного транспорта и удобными подъездными путями.
Документы готовы к сделке, обращайтесь за подробностями.
Характеристики
- Код объекта10638941
- НаправлениеКраснодар
- Общая площадь79.6 м²
- Отдельный входДа
Долидзе Натэлла Геннадьевна