Планировка
Карта

Готовый бизнес, 41.1м²
Краснодар, ул. Автолюбителей
На карте
9 450 000 руб.
229 927 руб./м²
Описание
Изменено: 15.05.26
Продаётся готовый бизнес — действующий салон красоты площадью 41 кв.м на первом этаже жилого дома по ул. Автолюбителей.
Помещение имеет выгодную локацию в многолюдном районе с высокой проходимостью.
Планировка полностью соответствует потребностям бизнеса: организована зона ресепшн, два изолированных кабинета для приёма клиентов, кладовая для хранения материалов, кухня и санузел.
Объект продаётся с полным комплектом мебели и профессионального оборудования, включая систему видеонаблюдения.
Салон специализируется на аппаратной и ручной коррекции фигуры, а также на массаже лица, используя современные методики для достижения видимых результатов.
В перечне услуг — кавитация, миостимуляция, горячий вакуум+RF лифтинг, микротоковая терапия, гидрогпилинг, SMAS-лифтинг, вибромассаж, массаж микротоковыми перчатками, вакуумно-градиентная терапия, биофотон, СМАС-лифтинг, холодная плазма, стул Кегеля, гидропилинг, ИНДИБО, парафинотерапия, фракционная мезотерапия, дарсонвализация, горячий вакуумный массаж, комбинированная чистка лица, микродермабразия, удаление бородавок и папиллом, массаж тела (классический, лимфодренажный, антицеллюлитный), массаж лица, ручная пластика локальных зон, сферотерапия - такое широкое портфолио и привлекает разнообразную клиентскую аудиторию.
Все процедуры выполняются на сертифицированном оборудовании и дипломированными специалистами, что гарантирует безопасность и эффективность.
Бизнес полностью укомплектован, имеет наработанную клиентскую базу и стабильный доход, что позволяет новому владельцу начать работу без дополнительных инвестиций в ремонт и закупку техники.