Карта

Свободное назначение, 1069м²
посёлок городского типа Ильский, ул. Сискова
На карте
109 000 000 руб.
101 964 руб./м²
Описание
Изменено: 11.02.26
Продаётся успешно функционирующий торговый комплекс, расположенный в оживлённом районе города. Комплекс включает арендуемые площади следующих известных брендов:
Магазин продсклад «Победа»,
Сеть аптек «Апрель»,
Пункт выдачи заказов (ПВЗ) маркетплейса Ozon.
Наличие центральных коммуникаций
Отопительная система на основе двух независимых газовых котлов
Электроэнергия мощностью до 100 кВт
Фактический арендный доход:
— Текущий ежемесячный арендный поток составляет 662 536 рублей.
— Минимальная потенциальная месячная выручка — 867 536 рублей за счет сдачи в аренду пустых площадей.
А так же договоры аренды заключены на долгосрочной основе с ежегодной индексацией ставок на уровне 4% ежегодно.
Объект обладает высоким уровнем ликвидности и обеспечивает стабильную рентабельность вложений.
Характеристики
- Код объекта11756763
- НаправлениеСеверский район
- Этаж / Этажность1 из 1
- Общая площадь1069 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов5
- Мощность электричества100 кВт
- Наличие вытяжкиДа
- Высота потолков3.5 м
Левченко Максим Сергеевич
- Главная
- Коммерческая недвижимость
- Свободное назначение
- Ильский ПГТ
- Сискова
- Код объекта 11756763