Планировка
Карта

3D-планировка

Офис, 172.3м²
Краснодар, ул. Северная
На карте
27 000 000 руб.
156 703 руб./м²
Описание
Изменено: 20.03.26
Помещение площадью 172.3 кв. м на шестом этаже современного
11-этажного бизнес-центра «Кутузовский» предлагает готовое решение для стабильного бизнеса или инвестиций.
Объект расположен в Центральном районе Краснодара на пересечении ключевых транспортных артерий, что обеспечивает максимальную транспортную доступность.
Помещение обладает рациональной планировкой, выполненным по современным стандартам ремонтом и панорамным остеклением, создающим светлое и презентабельное рабочее пространство.
Инженерная инфраструктура включает систему чиллер-фанкойл для кондиционирования и вентиляции, автоматическое пожаротушение и дымоудаление.
В здании работают четыре лифта, включая грузопассажирский, организованы круглосуточная охрана и видеонаблюдение, а также профессиональный клининг.
На первом этаже расположены столовая и кафе, а соседство с престижными компаниями подчеркивает статус локации. Важным преимуществом является возможность доступа в здание 24/7/365
Помещение сдано в аренду, что обеспечивает стабильный ежемесячный доход в размере 175 000 рублей.
В стоимость также входит доля в праве на земельный участок площадью 1557 кв. м.
Все документы подготовлены для проведения безопасной и законной сделки. Просмотр возможен в удобное время по предварительной договоренности.
Характеристики
- Код объекта12083613
- НаправлениеКраснодар
- Общая площадь172.3 м²
- Отдельный входДа
- Наличие вытяжкиДа
- Высота потолков3.2 м
- ПланировкаКабинетная
Для чего подходит