Карта

База/Склад/Производство, 1211.4м²
Краснодар, ул. Новороссийская
На карте
787 410 руб./мес.
650 руб./мес. за м²
Описание
Изменено: 14.05.26
Сдам в аренду современный склад для вашего бизнеса!
Описание объекта:
Здание: одноэтажное, одно пролётное, размеры 18×121,4 м.
Стены: железобетонные панели и газоблок — надёжность и долговечность.
Кровля: утеплённая, обеспечивает комфортный микроклимат.
Полы: монолитные, обеспыленные, выдерживают нагрузку до 5 т/м².
Высота хранения: до 8 м — оптимально для стеллажного хранения.
Инженерные системы:
Электроснабжение по III категории надёжности.Напряжение: 380/220 В, выделенная мощность — 45 кВт.Автоматические секционные ворота: 2 шт. (4×4,5 м) и 1 шт. (3×2,7 м), плюс 2 механические откатные.
Безопасность и связь:
Автоматическая пожарная сигнализация (АПС) и система оповещения (СОУЭ).Система внутреннего пожарного водопровода (ВПВ).Широкополосный интернет для бесперебойной работы.
Склад полностью готов к эксплуатации и подходит для хранения, логистики, производства и дистрибуции. Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура.
650 руб/кв.м. включая коммунальные услуги
📞 Звоните прямо сейчас, чтобы узнать условия аренды и записаться на просмотр!
Характеристики
- Код объекта12745536
- НаправлениеКарасунский округ
- Этаж / Этажность1 из 1
- Общая площадь1211.4 м²
- Отдельный входДа
- Мощность электричества45 кВт
- Высота потолков8 м
- ПланировкаСвободная
Для чего подходит
Пандус для разгрузкиПроизводство общееСТО/Автосервис
Панин Дмитрий Николаевич
- Главная
- Коммерческая недвижимость
- Базы/Склады/Производство
- КСК
- Новороссийская
- Код объекта 12745536