Карта

База/Склад/Производство, 637.5м²
Краснодар, ул. Новороссийская
На карте
414 375 руб./мес.
650 руб./мес. за м²
Описание
Изменено: 14.05.26
Сдам в аренду современный складской комплекс
Предлагается к аренде каркасное модульное двухпролётное здание, идеально подходящее для хранения, логистики или производственных нужд.
Основные характеристики:
Размеры: 30,5 × 42 × 6 м (высота).
Кровля: двухскатная, сэндвич-панели с негорючим минераловатным утеплителем (тип НГ), мансардное окно Velux.
Стены: сэндвич-панели с негорючим утеплителем (тип НГ).
Полы: железобетонные, обеспыленные (топпинг), нагрузка до 3,1 т/м².
Высота хранения: 6 м, высота в коньке — 9 м.
Электроснабжение: III категория надёжности, 380/220 В, выделенная мощность 15 кВт.
Ворота: автоматические секционные 4 × 4,5 м с калиткой — 1 шт.
Встроенное АБК: 13,6 м² (газоблок, штукатурка/окраска, противопожарные окно и дверь).
Системы безопасности: АПС, СОУЭ, ВПВ.
Коммуникации: широкополосный интернет.
Склад полностью готов к эксплуатации, соответствует современным требованиям пожарной и технической безопасности.
Для кого подойдёт:
Логистические компании.
Производственные предприятия.
Оптовые и розничные склады.
Условия аренды:
По договорённости.
Возможны индивидуальные условия для долгосрочного сотрудничества.
650 руб/кв.м. включая коммунальные услуги.
Звоните, чтобы уточнить детали и договориться о просмотре!
Характеристики
- Код объекта12746075
- НаправлениеКарасунский округ
- Общая площадь637.5 м²
Панин Дмитрий Николаевич
- Главная
- Коммерческая недвижимость
- Базы/Склады/Производство
- КСК
- Новороссийская
- Код объекта 12746075