Планировка
Карта

Свободное назначение, 25.8м²
Краснодар, ул. Домбайская
На карте
3 000 000 руб.
116 279 руб./м²
Описание
Изменено: 19.05.26
Продаётся уютная студия 25,8 м² — идеальный вариант для инвестиций или собственного проживания. Дом комфорт-класса, рядом парк Сороколетия. В квартире выполнен косметический ремонт: заезжайте и живите или сразу сдавайте в аренду — высокий спрос обеспечен удачным расположением. Инфраструктура развита: в шаговой доступности школы, детские сады, магазины и супермаркеты. Рядом вуз — удобно для сдачи студентам. Отличная транспортная развязка позволяет легко добраться в любую часть города. Без прописки, но отличное вложение в будущее. Быстрый выход на сделку, возможен торг для реального покупателя. Записывайтесь на просмотр — покажу в удобное для вас время!
Характеристики
- Код объекта12786166
- НаправлениеКраснодар
- Этаж / Этажность18 из 18
- Общая площадь25.8 м²
- Наличие вытяжкиДа
- ПланировкаСвободная
Для чего подходит
ГостиницаКосметологияКофейняОфисПанорамные окна
Полулях Юлия Васильевна
- Главная
- Коммерческая недвижимость
- Свободное назначение
- ККБ
- Домбайская
- Код объекта 12786166