Планировки
Карта

Свободное назначение, 39.2м²
Краснодар, ул. Красных Партизан
На карте
2 800 000 руб.
71 429 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продам коммерческое помещение свободного назначения в цокольном этаже жилого 12-этажного дома. Состоит из двух комнат с хорошим косметическим ремонтом.Комнаты меблированные, оснащены сплит-системами "тепло-холод". Окна стандартные, помещение светлое. Высота потолков 2,6м2. Парковка огорожена, с электронным доступом, бесплатна для собственников и арендаторов. В районе развитая инфраструктура - магазин Магнит, аптеки, ТЦ Аксессуары для автомобилей, ТРЦ Европа. Удобное транспортное сообщение до поселка Елизаветинский и на Западный обход. Один собственник. Показ в любое время.
Характеристики
- Код объекта6517382
- НаправлениеКраснодар
- Этаж / Этажность-1 из 12
- Общая площадь39.2 м²
- Наличие вытяжкиДа
- Высота потолков2.75 м
- Красных Партизан
- Код объекта 6517382