Планировка
Карта

Земельный участок, 19 сот.
село Бжид, ул. Газовиков
На карте
50 000 000 руб.
2 631 579 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Продаётся участок общей площадью 19 соток! В 300 метрах, по хорошей асфальтированной дороге от моря! Участок расположен в непосредственной близости от санатория Туапсе (50 метров), в с. Бжид. Это позволяет пользоваться инфраструктурой санатория. Участок подготовлен под строительство или базы отдыха или гостиницы или вообще парковки на сезон. Земля в собственности. Построены 2 гостевых домика (для получения права собственности), уже отработали часть сезона! Свой заезд, все центральные коммуникации даже канализация! Можно приобрести вместе с соседней строящейся гостиницей. Звоните!!!
Характеристики
- Код объекта6579490
- НаправлениеТуапсинский район
- Площадь участка19 сот.
- Газовиков
- Код объекта 6579490