Карта

Офис, 127.7м²
Краснодар, ул. имени Валерия Гассия
На карте
11 493 000 руб.
90 000 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продаю коммерческое помещение 127,7 м2. Помещение на 2 этаже, подойдет под офис, стоматологию, салон красоты и многое другое.
ЖК Fresh - это отличный вариант для жизни и инвестиций
Жилой Комплекс «Фреш»: весь комплекс сдан – 4 квартал 2023
года
• Расположение: г. Краснодар, ГМР, ул. имени Валерия Гассия, 4/7.
• Трафик: 4 400 человек (1 588 квартир), приток внешних клиентов на набережную
реки Кубань, на территории комплекса.
• Высота потолков: 3 м.
• Вентиляция: приточно-вытяжная.
• Входная группа: собственная, витражная, с пандусами.
Характеристики
- Код объекта6585589
- НаправлениеКарасунский округ
- Этаж / Этажность2 из 25
- Общая площадь127.7 м²
- Отдельный входДа
- Мощность электричества7 кВт
- имени Валерия Гассия
- Код объекта 6585589