Карта

Офис, 47.4м²
Краснодар, ул. Аэродромная
На карте
18 131 000 руб.
382 511 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продаются апартаменты в уникальном месте города ЖК Дом Скала!
• Площадь 47,2 м²
• Расположены в Доме Скала
Преимущества покупки
• Надежность вложения в недвижимость
• Строительство при поддержке Банка Дом РФ
• Уникальная парковка робот
• Надежность и прочность здания
Дизайнерский ремонт
• Стильный и современный интерьер
• Заселение без лишних хлопот
Инвестиционная привлекательность
• Высокая стоимость аренды
• Стабильный доход 100%
Статусность и престиж
• Подчеркнет успешность и вкус
• Уникальный вид из окон
Преимущества для бизнеса
• Зоны коворкинга
• Конференц залы
• Возможность арендовать офисы
Успей забронировать! Подробная информация по телефону!
Характеристики
- Код объекта6648734
- НаправлениеКраснодар
- Этаж / Этажность3 из 19
- Общая площадь47.4 м²
- Отдельный входДа
- Мощность электричества7 кВт
- Аэродромная
- Код объекта 6648734