Планировки
Карта

Торговое помещение, 285м²
станица Васюринская, ул. Северная
На карте
30 000 000 руб.
105 263 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается новое уникальное коммерческое 2-х этажное здание под Торговый Центр (арендаторы уже ждут, когда откроется ТЦ)! Построен в центре станицы Васюринская, Динской район. Станица с очень развитой инфраструктурой. Все коммуникации центральные, кроме отопления. Локация отличная и удобная. Находится в проходимом месте
вблизи 5 этажных жилых домов. Все коммуникации централизованные. Дороги асфальтированы. На участке есть парковка на участке 2,13 сот с возможностью расширения до 5 соток.
1. Общая площадь здания: 285 кв.м.
2. Этажность: 2 этажа
3. Витражные окна: обеспечивают естественное освещение и привлекательный вид
4. Местоположение: в непосредственной близости от основных транспортных магистралей
5. Возможность модернизации, свободная планировка
6. Быстрая окупаемость инвестиций
Не упустите свой шанс приобрести идеальное здание для вашего бизнеса!
В станице сдача в аренду по 800 тыс/м2.
Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Характеристики
- Код объекта6681854
- НаправлениеКарасунский округ
- Этаж / Этажность1 из 2
- Общая площадь285 м²
- Северная
- Код объекта 6681854