Карта

Свободное назначение, 1489.4м²
Краснодар, ул. Зеленоградская
На карте
104 258 000 руб.
70 000 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Жилой комплекс находится в одном из самых зелёных районов Краснодара. При этом сюда легко добраться на личном и общественном транспорте. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, поликлиники, крупные торговые, развлекательные и спортивные комплексы, музеи и парки.
Здесь продумана каждая деталь для комфортной и здоровой жизни. Современная архитектура, квартиры с продуманной планировкой, зоны отдыха, спортивные площадки, безопасные дворы и 3 многоуровневые парковки по 500 мест.
Для удобства жителей, на первых этажах расположатся коммерческие помещения с продуктовыми магазинами, кафе, салонами красоты и детскими школами развития.
ЖК «Зеленодар» – место, где живет комфорт
Характеристики
- Код объекта6704742
- НаправлениеКраснодар
- Общая площадь1489.4 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов1
- Мощность электричества5 кВт
- Высота потолков3 м
- АрендаторНет
- ПланировкаСвободная
Карайел Ольга Александровна
- Главная
- Коммерческая недвижимость
- Свободное назначение
- Зеленоградская
- Код объекта 6704742