Карта

База/Склад/Производство, 9460м²
Краснодар, ул. Российская
На карте
500 000 000 руб.
52 854 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Предлагается к продаже пассивный, арендный бизнес на земельном участке 2,233 Гектара в черте г. Краснодара, в районе Российской улицы. На благоустроенной территории находится офисное здание, склады холодного и теплого типа постройки, есть парковка, как в нутрии участка, так и снаружи, благоустроенный подъезд. Бизнес процесс налажен, что позволяет управлять и контролировать удаленно.
Удачное месторасположение – 1-я линия проездной улицы, общественный транспорт, удобная логистика как въезда и выезда с территории участка, так и близость к Ростовскому шоссе.
Площадь Участка – 2,233 га, угловой, два въезда, правильной формы.
Площадь здания – 1110 кв.м.: отдельно стоящее 3-х этажное офисное здание
Площадь холодных складов – 7500 м2
Площадь теплых складов – 850 м2
Здания и земельный участок - в собственности.
Есть парковка перед зданием и на территории.
Территория огорожена и благоустроена, установлен резервный генератор на 100 кВт, артезианская скважина.
Все коммуникации - центральные (прямые договора) : электроэнергия 310 кВт две подстанции одна в собственности (пиковая потребность 90 кВт), водоснабжение, водоотведение, газ, телефон, интернет.
Общий арендный поток составляет – 5 500 000 руб.
Все помещений сданы в аренду. Выручка подтверждается договорами с арендаторами.
Чистый доход после вычета расходов содержания объекта и уплаты налогов – 4 900 000 руб.
Возможно увеличение арендной платы на 100 000 – 200 000 руб. за счет поднятия арендной ставки офиса, сейчас ставка ниже рыночной.