Планировка
Карта

Офис, 41.4м²
Краснодар, ул. Криничная
На карте
2 270 000 руб.
54 831 руб./м²
Описание
Изменено: 19.03.26
Продаётся новое помещение 41.4 м2
Расположено в евро-цоколе шестиэтажного, кирпичного, жилого дома. В данном помещении можно как жить, так и использовать как коммерческое помещение. Помещение имеет статус нежилого.
Помещение можно использовать в коммерческих целях, для проживания или сдавать в аренду.
Имеется мокрая точка.
Дом сдан в эксплуатацию.
Расположен в тихом, уютном районе Пашковского микрорайона, недалеко от выезда на восточный обход, что удобно при выезде из города без пробок на море или природу.
Вокруг дома много мест для парковки.
Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. В 10 минутах ходьбы расположен ботанический сад КУБГУ. В 15 минутах ходьбы находятся школы 58, 59, 60, детские сады 25 и 66. В соседнем доме расположен Магнит. В районе развита инфраструктура для удобного проживания.
Характеристики
- Код объекта6759047
- НаправлениеКарасунский округ
- Этаж / Этажность-1 из 6
- Общая площадь41.4 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов1
- Наличие вытяжкиДа
- Высота потолков3.1 м
- АрендаторНет
Для чего подходит
Ozon / CDEK / Wildberries (Озон/Сдэк/ВБ)КальяннаяКосметологияКружки / секции / досугМагазин непродовольственныйМагазин продовольственныйМедцентрОфисСалон красоты / Парикмахер.Цветочный магазин
Панин Дмитрий Николаевич
- Главная
- Коммерческая недвижимость
- Офисы
- Пашковский мкр
- Криничная
- Код объекта 6759047