Планировка
Карта

Офис, 37.5м²
Краснодар, ул. Красных Партизан (8 км до центра)
На карте
ЖК "Светлоград"
Сдан
4 875 000 руб.
130 000 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
БЕЗ КОМИССИИ!!!
Помещение находится в одном из самых перспективных и густонаселенных районов Краснодара. Район активно застраивается, проживает большое количество семей и молодых специалистов.
Площадь и планировка: Просторное помещение с общей площадью от 37,5 кв.м. Имеет свободную планировку, что позволяет адаптировать пространство под любые потребности вашего бизнеса: магазин, салон красоты, офис, кафе, или медицинский кабинет.
Преимущества:
• Первая линия с высоким пешеходным и автомобильным трафиком.
• Панорамные окна для естественного освещения и возможности брендирования.
• Парковка для клиентов.
• Новое здание с современными инженерными системами.
Инфраструктура:развитая территория с детскими садами, школами, магазинами и другими объектами. Клиенты и посетители из числа жителей комплекса обеспечат стабильный поток гостей в ваш бизнес.
Цена и условия: Выгодные условия покупки или аренды!
Характеристики
- Код объекта6761665
- НаправлениеКраснодар
- Этаж / Этажность1 из 19
- Общая площадь37.5 м²
- Количество входов1
- Мощность электричества15 кВт
- Наличие вытяжкиДа
- Высота потолков3 м
- АрендаторНет
Карайел Ольга Александровна
- Главная
- Коммерческая недвижимость
- Офисы
- СМР
- Красных Партизан
- Код объекта 6761665