Карта

Свободное назначение, 97.7м²
Краснодар, ул. 1-й Лиговский проезд
На карте
24 425 000 руб.
250 000 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Представляем вашему вниманию уникальную возможность инвестирования в коммерческую недвижимость в жилом комплексе Красных Партизан от двух надежных застройщиков — Догма.
Этот проект расположен в одном из самых перспективных районов города, где активно развивается инфраструктура и растет спрос на качественные объекты недвижимости.
Почему стоит выбрать именно этот объект?
Расположение: ЖК Красных Партизан находится в районе с высокой проходимостью и развитой транспортной инфраструктурой. Это делает его идеальным местом для ведения бизнеса.
Перспективность района: Район активно развивается, что гарантирует рост стоимости недвижимости и увеличение арендных ставок в будущем.
Надежные застройщики: Догма — это компания с многолетним опытом и репутацией, что обеспечивает высокое качество строительства и соблюдение сроков сдачи объектов.
Разнообразие форматов: Коммерческие помещения предлагаются различных площадей и планировок, что позволяет подобрать оптимальный вариант под любые бизнес-задачи.
Высокий потенциал доходности: Благодаря растущему интересу к району, инвестиции в коммерческую недвижимость здесь обещают высокую доходность как от аренды, так и от последующей продажи.
Мы предлагаем полный спектр услуг по сопровождению сделки, включая консультации по выбору оптимального варианта, юридическую поддержку и помощь в оформлении документов.
Как мы можем вам помочь?
Подбор наиболее подходящего объекта исходя из ваших инвестиционных целей и бюджета.