Карта

Свободное назначение, 102.9м²
Краснодар, ул. Героя Пешкова (8 км до центра)
На карте
25 725 000 руб.
250 000 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести коммерческие и жилые помещения в современном жилом комплексе Парк Победы, построенном застройщиком Догма. ЖК расположен в живописном районе с развитой инфраструктурой, что делает его идеальным местом для жизни и бизнеса.
Преимущества ЖК Парк Победы:
Удобное расположение рядом с парками и зонами отдыха
Развитая инфраструктура: магазины, школы, детские сады
Современные планировки и высокое качество строительства
Возможность выбора различных площадей и конфигураций помещений
Не упустите шанс стать владельцем помещения в одном из самых привлекательных жилых комплексов города! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, обращайтесь в агентство недвижимости Этажи. Мы поможем вам сделать правильный выбор!
Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше о доступных вариантах и условиях покупки.
Характеристики
- Код объекта6772338
- НаправлениеКраснодар
- Этаж / Этажность1 из 18
- Общая площадь102.9 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов1
- Мощность электричества7 кВт
- Высота потолков3 м
- АрендаторНет
Карайел Ольга Александровна
- Главная
- Коммерческая недвижимость
- Свободное назначение
- Энка
- Героя Пешкова
- Код объекта 6772338