Карта

Офис, 390.9м²
Краснодар, ул. Душистая (6 км до центра)
На карте
10 500 000 руб.
26 861 руб./м²
Описание
Изменено: 09.04.26
Объект расположен на цокольном этаже в жилом многоквартирном доме (МКД),
площадью 390 м². В цоколе есть окна, что обеспечивает естественное
освещение. Имеет четыре входа, три из которых расположены вдоль проезжей
части, что облегчает доступ и привлечение посетителей. Внутри отделка
черновая, что позволяет выполнить ремонт по индивидуальному проекту.
Подходит для использования в качестве кладовки, магазинов продуктов,
салонов красоты или других видов услуг. Район густо населён, создавая
стабильную потенциальную клиентскую аудиторию.
Характеристики
- Код объекта6775981
- НаправлениеКраснодар
- Общая площадь390.9 м²
- Душистая
- Код объекта 6775981