Карта

Свободное назначение, 5121м²
Краснодар, ул. Северная
На карте
500 000 000 руб.
97 637 руб./м²
Описание
Изменено: 12.12.25
Продается Бизнес центр в самом центре Краснодара!
• Год постройки 2008
• Общая Площадь Здания: 6.455 м.кв.
• В продаже 5.121 м.кв. (продавец готов докупить остаток площади, по договорённости)
• Этажность: 8 этажей + цоколь
• Коммуникации: центр.городские: ХВС, ГВС,
отопление, канализация. Вентиляция
приточная, кондиционирование центральное
• Электрическая мощность: более 300 кВт
• Парковка: более 30 машиномест
• Земельный участок в аренде
Сдан в долгосрочную аренду нескольким федеральным сетям
Остались вопросы? Звоните! Пишите!
Характеристики
- Код объекта6787837
- НаправлениеКраснодар
- Этаж / Этажность1 из 9
- Общая площадь5121 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов2
- Мощность электричества300 кВт
- Наличие вытяжкиДа
- Высота потолков3.2 м
Победенный Игорь Юрьевич
- Главная
- Коммерческая недвижимость
- Свободное назначение
- ЦМР
- Северная
- Код объекта 6787837