Карта

Свободное назначение, 40.44м²
Краснодар, ул. Старокубанская (48 км до центра)
На карте
ЖК "Фонтаны"
Сдан
8 492 400 руб.
210 000 руб./м²
Характеристики
- Код объекта7680862
- НаправлениеКраснодар
- Этаж / Этажность2 из 18
- Общая площадь40.44 м²
- Отдельный входДа
Карайел Ольга Александровна
- Главная
- Коммерческая недвижимость
- Свободное назначение
- ЧМР
- Старокубанская
- Код объекта 7680862