Карта

Офис, 113.2м²
Краснодар, ул. Монтажников (3 км до центра)
На карте
15 900 000 руб.
140 459 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается офисное помещение общей площадью 113 кв.м.
Помещения находятся на 19 этаже. Этажность здания - 25. Помещение светлое, просторное с шикарными витражными окнами и невероятным видом на город!!!
В помещении есть арендаторы. Ежемесячная оплата - 70 000 р. В этом году планируется индексация до 100 000 р.
В сaмoм cеpдце Феcтивального микpоpайонa - БЦ pаспoлoжен нa пeрeсeчeнии ул. Монтaжникoв и Tургeневa
Бизнeс центp построен по всем строительным нормам и оснащён всей необходимой инженерно-технической инфраструктурой:
- система центрального кондиционирования, приточно-вытяжная вентиляция, система централизованного пожаротушения и дымоудаления, пожарная незадымляемая лестница,
- горячее и холодное водоснабжение, центральная канализация,
- два грузопассажирских лифта,
- скоростной интернет,
- 3й этаж позволяет комфортно пользоваться лестницей,
- на этаже установлена система видеоконтроля...
- абсолютно новый ремонт.
- БЦ расположен в одном квартале от ЖК "Тургеневский", Табриса, АЗС "Лукойл", в шаговой доступности магазины, кафе, фитнесклубы, Парк и т.д.
- Прекрасная транспортная доступность! Весть общественный транспорт рядом, остановка в 100 метрах.
- Парковка стихийная по ул. Монтажников возле БЦ или муниципальные по ул. Тургенева.
- офис оборудован мокрой точкой.
Характеристики
- Код объекта7804080
- НаправлениеКраснодар
- Этаж / Этажность19 из 25
- Общая площадь113.2 м²
- Отдельный входДа
- Наличие вытяжкиДа
- ПланировкаСвободная