Карта

Свободное назначение, 61.5м²
Краснодар, ул. Тепличная
На карте
9 700 000 руб.
157 724 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Коммерческое помещение площадью 61,5 кв. м расположено на первом этаже жилого комплекса «Акварели-2» по адресу: ул. Тепличная, 62/1 к4, Прикубанский округ, Краснодар. Объект обладает высокой проходимостью благодаря удачному расположению на первой линии дома с активным пешеходным и автомобильным трафиком. Входная группа организована с двух сторон здания, что обеспечивает удобный доступ для клиентов. Панорамное остекление от пола до потолка создает светлое и презентабельное пространство, привлекающее внимание.
Помещение находится в состоянии, готовом к эксплуатации: выполнена стяжка пола, стены отштукатурены, установлены радиаторы отопления, счетчики воды и пожарная сигнализация. Высота потолков 3,2 м позволяет реализовать различные варианты зонирования, а выделенная электрическая мощность 15 кВт подходит для большинства видов коммерческой деятельности. Центральные коммуникации и отдельный санузел площадью 4 кв. м повышают функциональность объекта.
Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности расположены Калининский бульвар, спортивные площадки для футбола, баскетбола и воркаута, мебельный магазин «ОптТорг» и автосалон «Росавто». Напротив здания оборудована просторная парковка, что особенно важно для бизнеса, ориентированного на клиентов с автомобилями. Жилой комплекс сдан и заселен, что гарантирует стабильный поток жителей и потенциальных посетителей.
Объект подойдет для открытия магазина, офиса, салона услуг или кафе. Удобная транспортная развязка и высокая проходимость делают его выгодным вложением для коммерческого использования.