Карта

Свободное назначение, 47.55м²
Краснодар, ул. Краеведа Соловьёва (8 км до центра)
На карте
ЖК "Краски"
Сдан
6 500 000 руб.
136 698 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается коммерческое помещение на первом этаже в новом ЖК!
Площадь 47,55 кв.м.
Свободная планировка
Мокрые точки в помещении
Электроэнергия по запросу
Стихийная парковка, выделена зона для рекламы
Торопитесь! Количество предложений ограничено. Забронируйте прямо сейчас и получите специальные условия на покупку!
✨ Преимущества:
Современный дизайн и планировка
Высокий трафик потенциальных клиентов
Возможность адаптации под ваш бизнес
Звоните по номеру в объявлении, чтобы узнать подробности и забронировать помещение вашей мечты!
Характеристики
- Код объекта7811783
- НаправлениеКраснодар
- Этаж / Этажность1 из 8
- Общая площадь47.55 м²
- Отдельный входДа
- ПланировкаСвободная
Карайел Ольга Александровна