Карта

Свободное назначение, 82.79м²
Краснодар, ул. Кирилла Россинского
На карте
ЖК "Образцово"
Сдан
18 480 000 руб.
223 215 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Успейте приобрести коммерческое помещение в ЖК «Образцово»: ваш ключ к успеху! Продается коммерческое помещение общей площадью 82,79 м² на первом этаже!
Вы ищете идеальное пространство для развития своего бизнеса в Краснодарском крае? Тогда обратите внимание на коммерческие помещения в жилом комплексе «Образцово» — новый проект, расположенный в одном из наиболее перспективных районов Краснодара.
Почему именно здесь?
✅ Удобное расположение: ЖК находится рядом с основными транспортными магистралями города, обеспечивая легкий доступ как жителям района, так и гостям города.
✅ Современная инфраструктура: Рядом расположены школы, детские сады, медицинские учреждения и зоны отдыха, что гарантирует стабильный поток клиентов.
✅ Высокое качество строительства: Надежность и долговечность конструкций обеспечены применением современных технологий и качественных материалов.
✅ Просторные и функциональные площади: Пространство спланировано таким образом, чтобы максимально эффективно организовать торговую точку, офис или любое другое коммерческое предприятие.
✅ Привлекательная цена: Инвестируйте в недвижимость, которая гарантированно принесет доход и станет надежным активом вашего бизнеса.
📍 Адрес: г. Краснодар, ул. Кирилла Россинского
⚡️ Не упустите возможность стать владельцем престижного объекта недвижимости! Свяжитесь с нами прямо сейчас и узнайте больше подробностей о покупке коммерческих помещений в ЖК «Образцово».
Характеристики
- Код объекта7837938