Карта

Земельный участок, 32 сот.
станица Калужская, ул. Речная
На карте
26 500 000 руб.
828 125 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается земельный участок общей площадью 32 сотки с постройками
На данный момент используется как Глэмпинг
Tpи домa aфрейм c улучшeнной планирoвкoй, ремонт по дизайн-проекту, на террасе каждого дома — горячая купель "фурако"
Большой бассейн 12 на 6 метров с зоной отдыха.
Углoвoй участок благоустроен (деревья, зоны отдыха, парковка и т.д.), oкpужeнный леcом с двух сторон, pядом протекает pека
Есть техническое помещение, которое можно использовать как склад или водоразборный узел с возможностью подключения газа для подогрева бассейна.
Газ подведен к участку, коммуникации заведены, электроэнергия заведена
Земельный участок в собственности.
Глэмпинг продается в том числе с клиентской базой (как готовый бизнес)!
Финансовые показатели:
- Выручка 5 600 000
-Среднегодовая прибыль 400 000
- Стоимость гостиничного номера 8000 -15 000
- Коммунальные расходы 20000 в месяц в среднем в год
- Комиссия системы бронирования 5-18 %
Коммуникации и рекреационные зоны подготовлены под строительство еще 4 -х домиков
Рейтинг глемпинга 5 звезд на всех ресурсах
Торг обсуждается индивидуально!
Остались вопросы? Звоните! Пишите!
Характеристики
- Код объекта8516274
- НаправлениеСеверский район
- Площадь участка32 сот.
- Речная
- Код объекта 8516274