Карта

Офис, 400.7м²
Краснодар, ул. Будённого
На карте
480 840 руб./мес.
1 200 руб./мес. за м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Офисные помещения в аренду в БЦ «КНГК», Краснодар**
**Основные параметры:**
📍 **Адрес:** Бизнес-центр «КНГК», центр Краснодара
🏢 **Этаж:** 5-й
📐 **Площадь:** 400,7 м² (можно разделить)
💰 **Стоимость аренды:** **1 200 ₽/м²** (ежемесячно)
🔹 **НДС включен**
🔹 **Коммунальные платежи включены** (кроме электроэнергии)
---
**Преимущества БЦ:**
✔ **Престижное расположение** – центр города, развитая инфраструктура
✔ **Профессиональное управление** – централизованная входная группа, ресепшен с сотрудником
✔ **Солидные соседи** – арендаторы – крупные федеральные компании
✔ **Инфраструктура бизнес-центра:**
- Банкоматы
- Кофематы
- Уютный внутренний двор со скамейками для отдыха
---
**Что входит в стоимость?**
- Аренда помещения
- НДС
- Коммунальные услуги (кроме электроэнергии)
- IT-компаний и консалтинговых агентств
📌 **Готовы показать помещение?** Оставьте заявку для просмотра и уточнения деталей!
Характеристики
- Код объекта8974075
- НаправлениеКраснодар
- Этаж / Этажность5 из 5
- Общая площадь400.7 м²
- Отдельный входДа
Победенный Игорь Юрьевич
- Главная
- Коммерческая недвижимость
- Офисы
- ЦМР
- Будённого
- Код объекта 8974075