Карта

Свободное назначение, 516м²
Краснодар, ул. Северная
На карте
40 000 000 руб.
77 519 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается офисное помещение 516 м² в бизнес-центре класса А, Краснодар
📍 Центр деловой зоны, пересечение ул. Северной и Садовой (Северная, 395).
✔ Площадь 516 м² (целый этаж).
✔ Высота потолков: 4,5+ м, панорамные окна, солнечная сторона.
✔ Гибкая планировка: OPEN SPACE или кабинеты, возможность перегородок.
✔ Инфраструктура БЦ
- 2 лифта (Otis), охраняемая парковка.
- Современные системы кондиционирования, отопления, пожаротушения.
- Круглосуточная охрана, контроль доступа.
- Эксплуатируемая терраса на крыше.
Предложение для инвестора
**Текущий арендный доход:** **3 900 000 руб./год** (325 000 руб./мес.)
**Потенциальный доход после оптимизации:** **до 6 000 000 руб./год** (500 000 руб./мес.)
**Ключевые параметры:**
- **Запрашиваемая цена:** **40 000 000 руб.**
- **Срок окупаемости (Cap Rate):**
- При текущем доходе: **~9,5 лет**
- После оптимизации (500 000 руб./мес.): **~6,6 года**
**Условия для роста дохода:**
✅ **Гибкость планировки** – перегородки убираются, что позволяет увеличить арендную площадь или привлечь более крупных арендаторов.
✅ **Рыночный потенциал** – локация позволяет выйти на доход **500 000 руб./мес.** (6 млн/год), что улучшит доходность.
Готовы обсудить детали и предоставить дополнительные расчеты!
Характеристики
- Код объекта9099902
- НаправлениеКраснодар
- Этаж / Этажность3 из 5
- Общая площадь516 м²
- Количество входов3
- Высота потолков4.5 м
- Северная
- Код объекта 9099902