Карта

Кладовая, 3.7м²
Краснодар, ул. Ивана Беличенко
На карте
290 000 руб.
78 378 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается отдельное помещение - КЛАДОВКА, расположенное на -1 этаже жилого дома, площадью 3,7м2.
В современном мире Кладовка очень необходима для хранения сезонных вещей, бытовой техники, инструментов, продуктов.
В помещении будут установлены железные двери и отдельный счетчик электроэнергии. Для доступа к помещению можно воспользоваться лифтами.
В этом доме и близлежащих домах расположены коммерческие помещения, магазины, кафе, обучающие центры для которых данный объект может быть интересен в долгосрочную аренду.
Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы!
Характеристики
- Код объекта9185941
- НаправлениеКраснодар
- Этаж / Этажность-1 из 16
- Общая площадь3.7 м²
Кузнецова Елена Робертовна