Карта

Свободное назначение, 28.6м²
Краснодар, ул. имени Дунаевского И И
На карте
1 650 000 руб.
57 692 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается коммерческое помещение, цоколь нежилой по документам, площадь помещения 28.6 кв. м , использовалось как квартира для проживания, рядом трамвайная линия , место сухое, не топит, может подойти как для сдачи в аренду , так и можно переделать под парикмахерскую. Хорошие соседи. В шаговой доступности трамвайная ветка, остановки общественного транспорта, торговый центр, ресторан, детский сад, спортивный зал, магазины, рядом трамвайная линия. Развитый район Краснодара, в шаговой доступности продуктовые магазины, аптеки, пункты выдачи, салоны красоты, гипермаркет "Лента". До центра города ехать 25-30 мин. Одним словом заходи и живи .
Характеристики
- Код объекта9682456
- НаправлениеКраснодар
- Общая площадь28.6 м²
- Количество входов1
- Высота потолков2.6 м
- ПланировкаСвободная
Полтавец Светлана Павловна