Карта

Машиноместо, 13.3м²
Краснодар, ул. имени Героя Георгия Бочарникова
На карте
350 000 руб.
26 316 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается паркинг в самом центре микрорайона Губернский!
Это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и безопасность своего автомобиля.
Многоуровневый паркинг обеспечивает защиту автомобиля от дождя, палящего солнца и снега.
Паркинг расположен на 2-м этаже. Площадь 13,3 кв.м.
Есть возможность купить два паркинга и ставить большой автомобиль. Второй паркинг № 214 впритык к машино-месту 205.
Всегда чистое и ухоженное пространство гарантирует автомобилю идеальное состояние.
Характеристики
- Код объекта10097331
- Общая площадь13.3 м²
- ЭлектричествоЗаведено
- ВентиляцияЕсть
- Система пожаротушенияЕсть
- ВидеонаблюдениеЕсть
- ШлагбаумЕсть
- Круглосуточная охранаЕсть
Тополова Яна Александровна