Планировка
Карта

Машиноместо, 13.25м²
Краснодар, ул. Ивана Беличенко
На карте
700 000 руб.
52 830 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается машиноместо + кладовка в ЖК "Самолёт-6" (Краснодар)
Всего за 1 миллион рублей!
Адрес: ул. Ивана Беличенко, 90
Безопасная парковка с видеонаблюдением
Контроль доступа: шлагбаум и охрана
Ухоженная территория, регулярное обслуживание
Удобная кладовка для хранения
Идеальный вариант для комфорта и безопасности вашего авто!
Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!
Характеристики
- Код объекта6515904
- Общая площадь13.25 м²
- ЭлектричествоЗаведено
- ВентиляцияЕсть
- Система пожаротушенияЕсть
- ВидеонаблюдениеЕсть
- ШлагбаумЕсть
- Круглосуточная охранаЕсть
Грузинская Марина Евгеньевна