Планировка
Карта

Машиноместо, 15.1м²
Краснодар, ул. Обрывная
На карте
1 650 000 руб.
109 272 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается шикарное место для парковки в ЖК бизнес-класса Гарантия на Обрывной.
Площадь предлагающегося машиноместа составляет 15,1 м², и находится оно в уже сданном доме, что гарантирует вам возможность использования сразу после покупки.
Уникальная система доступа на территорию комплекса обеспечивает максимальную безопасность и удобство. Вы можете войти на территорию при помощи Face ID, QR-кода, регистрационного знака вашего автомобиля, пароля или карты. Все эти меры направлены на то, чтобы Вы и Ваше авто было в полной безопасности, что крайне важно в условиях городской среды.
Технические характеристики машиноместа непременно порадуют: оно расположено в удобной близости к лестничной клетке, а лифт спускается прямо к парковке. Это делает процесс входа и выхода максимально комфортным, особенно в дождливую или холодную погоду, когда не хочется выходить на улицу.
В комплексе активно идет заселение, и количество крытых парковочных мест с каждым днём сокращается, что подчеркивает уникальность и привлекательность данного предложения.
Техническое оснащение включает освещение, видеонаблюдение и пожарную сигнализацию, что обеспечивает дополнительный уровень защиты вашего автомобиля. Двор комплекса закрытый, что создает атмосферу уюта и безопасности.
Сам район отличается спокойным ритмом жизни и малой этажностью, что делает его идеальным местом для проживания. Здесь активно развиваются инфраструктура и удобства, что добавляет ценности к вашему вложению.