Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 60.5м², 2/2 этаж
станица Ирклиевская, ул. Кооперативная, 20
На карте
3 000 000 руб.
49 587 руб./м²
Описание
Изменено: 25.02.26
Продается трехкомнатная квартира в центре станицы Ирклиевская Краснодарского края. Квартира очень уютная, светлая и теплая. Газовое отопление, новый котел, центральный водопровод, окна все заменены на пластиковые, качественная металлическая входная дверь, на полу линолеум, установлен кондиционер. При продаже остается вся мебель и техника. Квартира готова к проживанию. Кроме этого, в подъезде есть собственный подвал, а также хоз. помещение на придомовой территории. Возле дома находится детская площадка. Вся инфраструктура: магазины, поликлиника, сад, школа в шаговой доступности около 50 м. В станице есть речка, в которой в летний период можно искупаться и половить рыбу. Станица находится на федеральной трассе: Краснодар - Ростов-на-Дону. (М4Дон).
Квартира без обременений, к сделке готовы.
Подробнее о районе ТихорецкийХарактеристики
- Код объекта10003930
- Общая площадь60.5 м²
- Площадь кухни8.3 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1980
- Этаж/Этажность2 из 2
- СтеныКирпич красный
Тополова Яна Александровна
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Тихорецкий
- Кооперативная
- Код объекта 10003930