Планировка
Карта

2-комн. квартира, 53.5м², 2/9 этаж
Краснодар, ул. имени Б С Кудухова, 1к1 (8 км до центра)
На карте
7 000 000 руб.
130 841 руб./м²
Описание
Изменено: 25.02.26
Продаётся двухкомнатная квартира с очень комфортной планировкой. Квартира на стадии ремонта, в данный момент проводится электрика и сантехника.
По планировке две раздельные комнаты, раздельный сан.узел и кухня-гостинная с выходом на просторную лоджию.
Квартира располагается на комфортном втором этаже, под вами не будет соседей, там коммерческие помещения.
ЖК «Друзья» находится на Западном обходе — динамично развивающемся районе с отличной инфраструктурой. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, кафе и остановка общественного транспорта. Во дворе расположен супермаркет «Пятерочка». Перспективы района усиливаются благодаря расширению Западного обхода и строительству трамвайной линии, что в будущем повысит ликвидность недвижимости.
Комплекс предлагает комфортную среду для жизни: высокие потолки 2,9 м создают ощущение простора, двор без машин оборудован игровыми зонами для детей и антикафе для подростков. Дополнительные преимущества — коворкинг-зона для работы, усиленная шумоизоляция и широкие лоджии до 1,5 м, которые можно использовать как место для отдыха или хранения.
Этот вариант подойдет тем, кто ищет современное жилье с хорошим потенциалом для роста стоимости, удобной инфраструктурой и возможностью персонализации пространства под свои потребности.
Звоните!
Подробнее о районе Западный ОбходХарактеристики
- Код объекта10030226
- Общая площадь53.5 м²
- Площадь кухни15 м²
- РемонтТребует ремонта / Частичный ремонт
- Этаж/Этажность2 из 9