Карта

2-комн. квартира, 51.2м², 9/12 этаж
Краснодар, ул. имени Владимира Жириновского, 1к8
На карте
5 580 000 руб.
108 984 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Просторная квартира площадью 51 м² на 9 этаже предлагает рациональную и комфортную планировку с изолированными комнатами, обеспечивающую приватность и эффективное использование пространства
. Ключевым преимуществом объекта является остекленный балкон, который функционально увеличивает жилую зону и может служить местом для отдыха круглый год. Современное поквартирное отопление позволяет самостоятельно контролировать температурный режим и расходы на коммунальные услуги, которые остаются на низком уровне. Жилой комплекс сдан в эксплуатацию, что гарантирует немедленное заселение и отсутствие рисков, связанных со строительством.
Инфраструктура района полностью сформирована: в шаговой доступности расположены школа и детский сад, а также спортивный комплекс для активного образа жизни. На прилегающей территории обустроены детские игровые площадки и предусмотрены многочисленные парковочные места. Экологический фактор является дополнительным преимуществом — здесь чистый воздух и спокойная атмосфера. Данный объект представляет собой готовое решение для тех, кто ценит практичность, развитую городскую среду и разумное управление бюджетом без скрытых платежей.
Характеристики
- Код объекта10045814
- Общая площадь51.2 м²
- Площадь кухни16 м²
- РемонтПредчистовая отделка
- Год постройки2024
- Этаж/Этажность9 из 12
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Захарикова Ксения Николаевна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- имени Владимира Жириновского