Планировка
Карта

3-комн. квартира, 74.2м², 3/24 этаж
Краснодар, ул. Генерала Шифрина, 1 (6 км до центра)
На карте
14 900 000 руб.
200 809 руб./м²
Описание
Изменено: 25.11.25
Просторная трехкомнатная квартира в популярном микрорайоне Юбилейный предлагает комфорт для большой семьи. Объект отличается продуманной планировкой: три изолированные светлые комнаты, большая кухня и два санузла. Выполнен качественный современный ремонт с практичной отделкой. Ключевым преимуществом является exceptional акустический комфорт: сверху расположена только одна квартира, а под вами находится коммерческое помещение, что гарантирует тишину в вечернее и ночное время. Для проживания созданы все условия: в квартире тепло за счет эффективной системы отопления с конвекторами в каждом помещении, а на кухне дополнительно уложен теплый пол. Микрорайон Юбилейный полностью сформирован и обладает развитой инфраструктурой — в шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники, супермаркеты и разнообразные объекты розничной торговли. Транспортная доступность обеспечивает быстрый выезд в любую часть города. Звоните!
Подробнее о районе ЮМРХарактеристики
- Код объекта10063550
- Общая площадь74.2 м²
- Площадь кухни15 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2014
- Этаж/Этажность3 из 24
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Атаджанян Марат Мелсович
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- ЮМР
- Генерала Шифрина
- Код объекта 10063550