Планировка
Карта

1-комн. квартира, 26.8м², 5/6 этаж
посёлок Российский, ул. Тверской проезд, 6 (1 км до центра)
На карте
3 150 000 руб.
117 537 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Срочно !!! 1 ккв - 27 м2
Продается квартира в развитом и самодостаточном поселке Российский, полностью меблированная, с косметическим ремонтом.
Район активно развивается.
В шаговой доступности есть средняя образовательная школа на 1800 мест и садик на 700 мест.
Рядом с домом остановки общественного транспорта с маршрутами в разные районы города, наличие большого разнообразия магазинов, территория - асфальт (грязи нет).
Вся сумма в договоре. Без обременений. Любые формы расчета.
Звоните ! Оперативный показ !
Характеристики
- Код объекта10133729
- Общая площадь26.8 м²
- Площадь кухни6.4 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность5 из 6
- СтеныМонолитные
Гасанова Дженнет Шихкеримовна
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Российский п
- Тверской проезд
- Код объекта 10133729