Планировка
Карта

Студия, 20.2м², 16/16 этаж
посёлок Краснодарский
На карте
3 450 000 руб.
170 792 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Светлая , уютная, ухоженная студия с прекрасным видом из панорамных окон . В квартире остается все мебель и техника (Кухня, плита, вытяжка, кондиционер).Объединенная с лоджией, по факту 24 м2, Свежий, качественный ремонт. Новый, тихий район со всей необходимой инфраструктурой. Закрытая территория, видео наблюдение. +Отдельное, теплое и сухое кладовое помещение 10м3. Рядом тц Любимово, куда можно сходить в кино, кафе и тп
Характеристики
- Код объекта10136853
- Общая площадь20.2 м²
- Площадь кухни15 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2019
- Этаж/Этажность16 из 16
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Шарифова Юлия Александровна
- Главная
- Квартиры
- Студии
- Краснодарский п
- Код объекта 10136853