Планировка
Карта

1-комн. квартира, 34.3м², 14/20 этаж
Краснодар, ул. имени Владимира Жириновского, 7 (11 км до центра)
На карте
4 300 000 руб.
125 364 руб./м²
Описание
Изменено: 22.10.25
Продам oднoкомнатную квартиру c кухнeй-гоcтинoй 14 кв.м. в дoмe кoмфоpт-клаcca.
Pаcпoложeн в пeрcпeктивном и paзвивaющимcя мкp. Нoвознаменский. Комплекс включает в себя зеленые зоны отдыха, скверы, спортивные и детские площадки без машин, зоны барбекю, колясочные в каждом подъезде, наземный и подземный паркинг, садик, школы. В шаговой доступности с ЖК находятся остановки общественного транспорта, вся инфраструктура. Рядом Восточный обход -это удобный выезд в сторону моря, занимающий всего 1.5 -2 часа, в 15 мин Аэропорт.
Предчистовая отделка. Все коммуникации центральные, индивидуальные приборы учета потребления ресурсов( вода, электричество, отопление). Комната имеет лоджию с панорамным остеклением.
Также, в ближайшей перспективе предусмотрено строительство большого медицинского кластера, университета, школы, торгового центра.
Комплекс очень продуманный и уютный, звоните)
Характеристики
- Код объекта10166049
- Общая площадь34.3 м²
- Площадь кухни15 м²
- РемонтПредчистовая отделка
- Год постройки2024
- Этаж/Этажность14 из 20
- СтеныКирпичные, монолитно-каркасные
Борзаков Алексей Александрович
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- имени Владимира Жириновского
- Код объекта 10166049