Карта

2-комн. квартира, 47.7м², 4/5 этаж
Краснодар, ул. имени С С Прокофьева, 7 (6 км до центра)
На карте
4 500 000 руб.
94 340 руб./м²
Описание
Изменено: 19.11.25
Двухкомнатная квартира площадью 47.7 кв.м.
Ключевым преимуществом объекта являются два изолированных балкона общей площадью 7 кв.м., которые можно функционально использовать как для хранения, так и для организации зон отдыха.
В квартире установлены две сплит-системы, обеспечивающие комфортный микроклимат в любое время года.
Мебель и техника на фото полностью остается новым хозяевам.
Расположение объекта отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся многочисленные магазины, аптеки и другие необходимые службы.
Остановка общественного транспорта с маршрутами автобусов, маршрутных такси и трамвая расположена в пяти минутах неспешной ходьбы, обеспечивая отличную транспортную доступность.
Для повседневного отдыха во дворе обустроена уютная зона с беседкой, где можно провести время на свежем воздухе в спокойной обстановке.
Подробнее о районе Музыкальный микрорайонХарактеристики
- Код объекта10231667
- Общая площадь47.7 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Этаж/Этажность4 из 5
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Удод Евгений Олегович
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Музыкальный микрорайон
- имени С С Прокофьева
- Код объекта 10231667