Планировка
Карта

2-комн. квартира в «NEO-квартал Красная площадь», 53.9м², 2/20 этаж
Краснодар, ул. Конгрессная, 13
На карте
7 000 000 руб.
129 870 руб./м²
Описание
Изменено: 01.11.25
Продается отличная 2к квартира в "Нео-квартале Красная Площадь" от надежного застройщика "Ромекс".
Удачная планировка "бабочка" на две стороны. Новый, перспективный микрорайон.
Современные благоустроенные дворы, с хорошими детскими площадками и зонами отдыха, зонами барбекю.
На территории комплекса новая школа, детский сад. Рядом находятся ГП"Магнит" и "Леруа Мерлен", ТЦ "Красная Площадь".
Вся сумма в договоре купли-продажи.
Подробнее о районе ЭнкаХарактеристики
- Код объекта10238486
- Общая площадь53.9 м²
- Площадь кухни13 м²
- РемонтПредчистовая отделка
- Год постройки2025
- Этаж/Этажность2 из 20
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Пылкина Ольга Вячеславовна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Энка
- Конгрессная
- Код объекта 10238486