Планировка
Карта

2-комн. квартира, 53.3м², 11/16 этаж
Краснодар, ул. Академика Лукьяненко, 8 (7 км до центра)
На карте
5 980 000 руб.
112 195 руб./м²
Описание
Изменено: 05.11.25
Продается двухкомнатная просторная квартира, с косметическим ремонтом, расположенная в районе с развитой инфраструктурой.
Общая площадь квартиры составляет 53,3 квадратных метров, что позволяет комфортно разместиться семье или паре. Просторные комнаты наполнены светом и создают атмосферу уюта.
В квартире остается вся мебель, что значительно упрощает процесс переезда и позволяет сразу же начать комфортную жизнь. Частично бытовая техника также остается в распоряжении новых владельцев, избавляя от дополнительных затрат на обустройство.
Установлены счетчики на холодное и горячее водоснабжение, что позволяет контролировать расходы на коммунальные услуги. Застекленный балкон станет отличным местом для отдыха и хранения вещей.
Очень развитая инфраструктура района обеспечивает комфортное проживание. Во дворе дома имеется парковка и детская площадка, в шаговой доступности расположены продуктовые магазины и аптеки.
Транспортная доступность района также является одним из его преимуществ. В 10 минутах езды на автомобиле расположен гипермаркет "Лента", где можно приобрести все необходимые товары для дома и семьи. Удобная автобусная развязка обеспечивает легкий доступ к другим районам города.
Квартира идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, удобство и развитую инфраструктуру.
Характеристики
- Код объекта10240020
- Общая площадь53.3 м²
- Площадь кухни11 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2012
- Этаж/Этажность11 из 16
- СтеныПанельные
Куннус Татьяна Андреевна