Планировка
Карта

3-комн. квартира, 78.8м², 5/6 этаж
Краснодар, ул. Кореновская, 15/1
На карте
10 170 000 руб.
129 061 руб./м²
Описание
Изменено: 05.11.25
Эксклюзивная 2-уровневая квартира: Изысканный стиль и безупречное удобство
Представляем вашему вниманию уникальную 2-уровневую квартиру, где каждая деталь продумана для создания атмосферы роскоши и комфорта. Идеальное решение для тех, кто ценит качество, эстетику и безопасность.
Продуманная планировка:
1-й уровень: Просторная кухня-гостиная, идеально подходящая для семейных встреч и приема гостей. Функциональная гардеробная, санузел и удобный коридор.2-й уровень: Две приватные спальни, еще одна гардеробная и санузел, обеспечивающие максимальный комфорт и личное пространство.
Высококачественная отделка:
Квартира полностью готова к проживанию, не требует никаких вложений.Дорогие итальянские обои создают изысканный интерьер.Плитка премиум-класса в санузлах и на кухне гарантирует долговечность и стиль.Натуральные деревянные полы на втором этаже добавляют теплоты и элегантности.Качественные деревянные двери подчеркивают высокий статус жилья.
Безопасность и комфорт:
Спокойный подъезд и доброжелательные соседи.Камера видеонаблюдения на лестничной площадке для вашего спокойствия.Закрытая территория двора со шлагбаумом обеспечивает приватность и безопасность.
Развитая инфраструктура и транспортная доступность:
Безопасная и современная детская площадка прямо во дворе.В шаговой доступности ведущие школы, детские сады, футбольный клуб «Краснодар».Крупные торговые центры ("Красная площадь", "Табрис", "Перекресток") для комфортного шопинга.Идеальная транспортная развязка с выездами на Ейское, Ростовское шоссе и Западный обход позволяет быстро добраться в любую точку города.