Планировка
Карта

1-комн. квартира, 48.4м², 2/16 этаж
Краснодар, ул. Александра Покрышкина, 2/1 (6303 км до центра)
На карте
5 615 000 руб.
116 012 руб./м²
Описание
Изменено: 25.02.26
Однокомнатная квартира расположена в перспективном и динамично развивающемся жилом районе имени Жукова (часто называемом Энка).
Район характеризуется сбалансированной инфраструктурой: в шаговой доступности находится крупный торгово-развлекательный комплекс «Красная Площадь», а также вся необходимая повседневная сеть объектов — от супермаркетов и аптек до фитнес-клубов и учреждений образования.
Высокая транспортная доступность обеспечивает быструю связь с другими районами города и выезд на ключевые магистрали.
Квартира находится в доме современной планировки, что гарантирует надежность и комфорт проживания.
Объект представляет не только интерес для собственного проживания благодаря удачному расположению и развитой среде, но и является перспективной инвестицией в связи со стабильно высоким спросом на аренду жилья в этом районе.
Для детального ознакомления с планировкой и состоянием квартиры возможен просмотр в согласованное время.
Подробнее о районе ЭнкаХарактеристики
- Код объекта10311989
- Общая площадь48.4 м²
- Площадь кухни14.5 м²
- РемонтТребует ремонта / Частичный ремонт
- Год постройки2014
- Этаж/Этажность2 из 16
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Касилов Алексей Олегович
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Энка
- Александра Покрышкина
- Код объекта 10311989