Планировка
Карта

1-комн. квартира, 43.1м², 6/9 этаж
Краснодар, ул. имени И И Дунаевского, 23а (8 км до центра)
На карте
4 450 000 руб.
103 248 руб./м²
Описание
Изменено: 13.11.25
Просторная однокомнатная квартира площадью 43,1 кв.м. C балкoном общая площадь составит 46 кв.м. Квартира в хорошем состоянии с полной меблировкой и современной бытовой техникой.
Ключевым преимуществом объекта является его удачное расположение в районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся супермаркеты «Пятерочка», «Магнит», «Лента», винный бутик «Красное и белое», а также парикмахерские и кафе. Трамвайная линия обеспечивает удобную транспортную связность, остановка расположена в 7-10 минутах ходьбы.
Планировка отличается рациональностью и обилием естественного света. Окна выходят в тихий двор, что гарантирует спокойную атмосферу. Квартира содержится в отличном состоянии, все инженерные системы функционируют бесперебойно, а уровень коммунальных платежей остается низким.
Это готовое решение для комфортного проживания без дополнительных вложений, идеально подходящее как для собственного проживания, так и для долгосрочных инвестиций.
Подробнее о районе Музыкальный микрорайонХарактеристики
- Код объекта10363358
- Общая площадь43.1 м²
- Площадь кухни14.3 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Этаж/Этажность6 из 9
- СтеныКирпичные
Удод Евгений Олегович
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Музыкальный микрорайон
- имени И И Дунаевского
- Код объекта 10363358