Планировка
Карта

Студия, 25.2м², 16/16 этаж
Краснодар, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
На карте
3 600 000 руб.
142 857 руб./м²
Описание
Изменено: 16.11.25
Просторная студия на высоком этаже предлагает готовое решение для комфортной жизни. Объект сдан в безупречном состоянии с качественным ремонтом в светлой нейтральной гамме, что создает ощущение простора и легкости.
Вся представленная мебель и современная бытовая техника остаются новому владельцу, что позволяет заехать в день сделки без дополнительных затрат и хлопот.
Планировка функционально организована, зоны отдыха и приготовления пищи грамотно разделены.
Жилой комплекс расположен в благоустроенном спальном районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся детский сад, школа, аптеки, супермаркеты и остановка общественного транспорта. Несмотря на близость к ключевым объектам, в квартире царит тихая и спокойная атмосфера, обеспечивающая приватность и отдых.
Данный объект сочетает преимущества современного жилья с полной готовностью к проживанию и выгодным расположением, что делает его надежным решением для инвестиции или собственного комфорта.
Характеристики
- Код объекта10383633
- Общая площадь25.2 м²
- Площадь кухни3 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2021
- Этаж/Этажность16 из 16
- СтеныПанельные
Писаренко Анна Васильевна
- Главная
- Квартиры
- Студии
- Плодородный п
- Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова
- Код объекта 10383633