Планировка
Карта

1-комн. квартира, 36.6м², 8/16 этаж
Краснодар, ул. Черкасская, 133 (6 км до центра)
На карте
4 700 000 руб.
128 415 руб./м²
Описание
Изменено: 18.11.25
Продается квартира по улице Черкасская, 133, расположенная на 8 этаже 16-этажного дома, общая площадь составляет 36,6 кв.м. Рядом с домом находятся детский сад "Радужный", общеобразовательная школа №102, детский сад "Фантазия", городская поликлиника и парк "Японский сад". Также в шаговой доступности есть несколько магазинов, таких как Nova market, мини-маркет и экстрамаркет "Локалея". Она также будет отличным вариантом для молодых людей, готовых вложить средства в недвижимость. Для родителей или пожилых родственников это оптимальный вариант благодаря близости к медицинским учреждениям. Не упустите свой шанс приобрести уютную квартиру в удобном месте! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Подробнее о районе Восточно - Кругликовский мкрХарактеристики
- Код объекта10398454
- Общая площадь36.6 м²
- Площадь кухни11 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2015
- Этаж/Этажность8 из 16
- СтеныПанельные
Коропова Ольга Станиславовна
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Восточно - Кругликовский мкр
- Черкасская
- Код объекта 10398454