Планировка
Карта

2-комн. квартира, 49.1м², 3/9 этаж
Краснодар, ул. Вишняковой, 51
На карте
7 050 000 руб.
143 585 руб./м²
Описание
Изменено: 25.11.25
Просторная двухкомнатная квартира в одном из самых стабильных и благоустроенных районов города .Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся остановки трамвая, троллейбуса и автобуса, Для ежедневных прогулок и отдыха в непосредственной близости расположен ухоженный Вишняковский сквер. Планировка квартиры функциональна и предусматривает две изолированные комнаты и раздельный санузел, большая застекленная лоджия, . Квартира расположена на среднем этаже, что оптимально для повседневной жизни. Рядом детская площадка, места для парковки личного транспорта.
Подробнее о районе ЦМРХарактеристики
- Код объекта10451386
- Общая площадь49.1 м²
- Площадь кухни8 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1986
- Этаж/Этажность3 из 9
- СтеныКирпичные
Шарифова Юлия Александровна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- ЦМР
- Вишняковой
- Код объекта 10451386